.
Статистика
,
Мировые поисковики и поисковые системы
Главная » 2016 » Февраль » 1 » Сборная Черноморского флота стала чемпионом ВМФ России по армейскому рукопашному бою
Aviasales
14:23

Сборная Черноморского флота завоевала Кубок главнокомандующего ВМФ России, одержав победу в чемпионате по армейскому рукопашному бою. Об этом сегодня сообщила пресс-служба западного военного округа (ЗВО).

«Сборная Черноморского флота стала победителем чемпионата Военно-морского флота России по армейскому рукопашному бою, который завершился в Калининграде. Моряки-черноморцы удостоены главной награды турнира – Кубка главнокомандующего ВМФ России», – сообщили в ЗВО.

По информации военных, каждая команда была представлена бойцами в семи весовых категориях. На поединки, согласно правилам армейского рукопашного боя, спортсмены выходили в специальной экипировке, на бой отводилось 3 минуты, проигравший выбывал из соревнований. Всего в соревнованиях участвовали 80 спортсменов.

Просмотров: 285 | Добавил: hotabb | Рейтинг: 0.0/0